Подшипник 1680210 (аналог:680210,UH211/50-2S.T) 50*95*25мм
- Цена
- 0 отзывов
- Описание
- Отзывы (0)
- Добавить отзыв
Описание
Внутренний диаметр d: 50 мм
Внешний диаметр D: 95 мм
Ширина B(H): 25 мм
Применение:
КАМАЗ Коробка переключения передач, ВАЗ 2101-07, ВАЗ 2121-2123 Нива Вторичный вал Коробка переключения передач, КЗК-КЗС-7, Комбайн Клевер (KLEVER) ППК-61 (81,82) «Argus», Комбайн Ростсельмаш (РСМ) Дон 1200, 1200Б, 1500А, 1500Б, РСМ-100, РСМ-101 «Вектор», РСМ-10Б, РСМ-1401, РСМ-142, РСМ-181 «Torum-740» Вал верхний