Устройство пуско-зарядное 12-24V/60-1000Ач/540А передвижное FUBAG FORCE 620
- Цена
- 0 отзывов
- Описание
- Отзывы (0)
- Добавить отзыв
Описание
Мощное пуско-зарядное устройство FUBAG FORCE 620 – оптимальное решение для автосервисов, автопарков и транспортных компаний. Позволяет быстро и уверенно запустить двигатель автомобиля даже при полностью разряженном аккумуляторе, независимо от вида используемого автомобилем топлива. Производит зарядку аккумуляторных батарей напряжением 12 и 24 В, емкостью до 1000 А*ч.
- Напряжение питания, В 220
- Число ступеней регулировки тока зарядки 6
- Ток пуска, А 540
- Длина товара, мм 424
- Ширина товара, мм 316
- Высота товара, мм 619
- Масса нетто, кг 24,3
- Масса брутто, кг 27
- Отзывов нет.
Похожие товары
Ключ масляного фильтра (АвтоDело) (ленточный D=150mm) 40519
Лампа паяльная 2.0л ЭВРИКА ER-114057
Устройство пуско-зарядное 12-24V/50-800Ач/360А передвижное FUBAG FORCE 420
Адрес:
Почта:
Тел: